Больше миллиона студентов США каждый день употребляют алкоголь

В соответствии с новыми данными из федерального управления служб здравоохранения, каждый день в США, примерно 1,4 миллиона студентов колледжей в возрасте от 18 до 22, или 1 из 8 американских старшекурсников — употребляют алкоголь.

Молодежь

Из них, каждый потребляет в среднем около четырех напитков — это чуть ниже порога, который можно приравнять к алкоголизму. Не исключено, что многие из них выпивают гораздо больше. Другие молодые люди предпочтут алкоголю наркотики.

Примерно 900 000 студентов, или 1 из 12, ловят кайф. Около 15000 употребляют кокаин, 13 000 — галлюциногены (грибы, LSD), и более чем 7,200 делаю уколы героином. И эта тенденция наблюдается изо дня в день.

Подростки могут сделать перерыв и воздержаться от посещения вечеринок на день, неделю или месяц, но потом это повторяется снова. Этого достаточно, чтобы нарисовать яркую картину распространенности спиртного и психотропных веществ у детей колледжей в Америке.




style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-2802235477177743"
data-ad-slot="2794945033"
data-ad-format="auto">

Является ли это проблемой? По статистике большая часть большая часть подростков прекращает употребление, вступая на следующий этап своей жизни и не испытывают никаких негативных последствий от этих вечеринок.

Но несмотря на это, риск всегда существует. По данным Национального института по вопросам злоупотребления алкоголем и наркотиков, каждый год под воздействием алкоголя фиксируются: 1825 смертей, 690000 нападений, 97000 сексуальных домогательств, 599000 травм и 150000 человек, испытывающих проблемы со здоровьем.

Студенты колледжа не одиноки , когда речь идет о склонности к запрещенным веществам. Люди в возрасте от 18 до 25 лет, как правило, употребляют гораздо больше спиртного, независимо от того, учатся они или нет.

Но общие тенденции в употреблении наркотиков и алкоголя среди подростков движутся в положительном направлении. Например, с 2002 года дети от 18 до 25 лет стали реже пить спиртное и курить марихуану.

 




style="display:block"
data-ad-client="ca-pub-2802235477177743"
data-ad-slot="8649906948"
data-ad-format="auto">

Оцените статью:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Этой статьёй стоит поделиться с друзьями. Жми!

Хочу получать новые статьи!

Введите E-mail:

Вам так же может быть интересно:

Молитва
Чтение молитвы может снизить влечение к спиртному

Исследователи из Нью-Йоркского университета под руководством Марка Галантера провели исследование с членами общества АА, с целью оценить их тягу к алкоголю после чтения различных текстов. 20 участникам эксперимента сначала показали серию провокационных изображений, которые должны были вызвать желание выпить

1 Комментариев
Вино
Чем меньше, тем лучше. Большие бокалы могут привести к чрезмерному употреблению алкоголя

В следующий раз, когда вы собираетесь посетить ночной клуб и не хотите, чтобы в конечном итоге утром разваливалась с похмелья голова, помните, что выпивать нужно из стаканов меньшего размера. Согласно одному из новых исследований, которое опубликовал журнал общественного здравоохранения

нет Комментариев
Карта Китая
Уже в Древнем Китае существовал рецепт приготовления пива

5,000-летний рецепт пива был найден в северном Китае, о нем говорят остатки фрагментов глиняной посуды . Научные исследования показали, что ячмень был «секретным компонентом» в древнем процессе изготовления пива.

1 Комментариев
Реклама пива
СМИ оказывают влияние на желание человека выпить

Средства массовой информации способны влиять на людей и их поведение. Это доказало исследование Университета штата Мичиган, посвященное употреблению алкоголя. Исследователи MSU обнаружили, что участники эксперимента

нет Комментариев

Комментариев: 1

  1. с наркотой у нас не так, конечно как в США, но пьющих студентов хватает. Сама была студенткой)) иногда собирались в парке отдохнуть, чувство отдаленности от родителей тоже играет роль. Но надо контролировать себя, что не всегда у всех получается.

    Нина
    Ответить
Оставить комментарий:

Создатель этого шаблона Роман